Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Floppy Knights

Floppy Knights

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Floppy Knights
Проект с названием Floppy Knights, который можно будет скачать торрентом бесплатно уже в течение этого года, являет собой карточную инди-стратегию Legacy of Sin the father sacrifice в комбинации с пошаговыми боями, экшеном, а также с двухмерной графикой и стилистикой фэнтези. Приготовьтесь познакомиться сс двумя очаровательными персонажами – великолепной изобретательницей Фиби и ее роботом-рукой Карлтоном. Выбирайте своих бойцов, собирайте самую идеальную колоду и разработайте практически безупречную тактику для того, чтобы одержать победу.

Опробуйте свои силы в этом необычном развлечении, которое является свежим взглядом на два давно приевшихся жанра в игровой индустрии. Все события происходят в максимально ярком и насыщенном магией мире, который изобилует ретро-технологиями и точно способен оставит свой отпечаток на вас.

Придумайте свой собственный стиль ведения боя и приготовьтесь к сражению с разнообразными чудовищами, которые готовы разорвать вас в клочья. Вербуйте в свой отряд верных монстров или же вырастите себе армию из растений, чтобы по-разному ощутить накал боя.

Помните, что нельзя врываться в битву, предварительно все не обдумав! Вне зависимости от того, являетесь вы ветераном этого жанра или же вы новичок, вы сумеете прочувствовать все то многообразие карт и имеющихся комбинаций!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Floppy Knights Floppy Knights Floppy Knights Floppy Knights

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel H81 core i3 4130T 2.90GHZ (dual core)
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Intel HD 4400
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх