Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Murder Incorporated

Murder Incorporated

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Murder Incorporated
Проект Murder Incorporated, который вы сможете скачать торрентом бесплатно ближе к концу года, представляет собой инди-приключение с элементами симулятора Marble Age: Remastered, выживания, шутера от первого лица, а также с упором на реализм. Здесь вам предстоит окунуться в приключение, которое основано на реальных исторических событиях. Постарайтесь в точности воссоздать убийства самых знаменитых гангстеров, орудовавших на территории Соединенных Штатов в двадцатые годы прошлого века. Попутно не забудьте насладиться точно воссозданным антуражем тех времен.

По оценкам многочисленных историков, за тринадцать лет, во время которых в США царил сухой закон было убито более двадцати тысяч человек, но лишь горстка из них навсегда увековечила свои имена в истории. Ваша задача – собственными глазами увидеть те события, которые развивались в последние моменты жизни самых прославленных мафиози.

В вашем распоряжении будут максимально аутентичные виды оружия и боеприпасов к ним, с помощью которых вы сможете провести столь желанную преступную операцию. Задача осложняется тем, что вы должны повторить все точно также, как это было в реальности – то есть, нанести такое же количество выстрел и не просто так, а в определенные участки тела!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Murder Incorporated Murder Incorporated Murder Incorporated Murder Incorporated

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 13 декабря 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
4 GB VRAM (GeForce GTX 980 / AMD Radeon R9 Fury) or better
Место на диске:
12 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх