Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Sunshine Manor

Sunshine Manor

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Sunshine Manor
Проект Sunshine Manor, который вы через некоторое время без особых проблем сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами хоррора A Lanterns Glow, выживания, а также с видом камеры сверху. Окунитесь в это 8-битное приключение, в котором вы возьмете на себя роль героини по имени Ада. Отправляйтесь в поместье Саншайн, который кишит призраками, демонами и пропитанными кровью ужасами.

Погрузитесь в продолжение полюбившегося всем приключения, которое теперь переехало на абсолютно новый движок, написанный специально для этого развлечения!

Отправляйтесь в этот загадочный дом и исследуйте каждый его коридор и помещение. Но помните, что все здесь постоянно меняется благодаря системе процедурной генерации, поэтому каждый ваш игровой сеанс не будет похож на предыдущий.

Посоревнуйтесь с адскими существами в игре кошки-мышки, с той лишь оговоркой, что ее исход может привести к смертельным последствиям. Помочь вам смогут экстрасенсорные способности протагонистки, которые оставят вам шансы на то, чтобы выжить.

Решите все головоломки, которые попадутся вам на пути и насладитесь фантастической историей, так тщательно продуманной разработчиками.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sunshine Manor Sunshine Manor Sunshine Manor Sunshine Manor

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 31 октября 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2.4 GHZ
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Nvidia Geforce 600 series or higher
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх