Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Fire Commander

Fire Commander

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Fire Commander
Проект Fire Commander, который вы с легкостью сможете скачать торрентом бесплатно через какое-то время представляет собой стратегию в реальном времени War Of Gods в комбинации с тактическим симулятором, экшеном, а также с упором на реализм. Не упустите шанса стать настоящим героем для всех простых граждан! Каждый день вы будете рисковать своей жизнью, чтобы простые люди смогли спать спокойно и не бояться, что их жизнь находится под угрозой. Встаньте во главе команды пожарников и приготовьтесь противостоять силам природы.

Здесь вы будете заниматься целым спектром полезных дел, начиная от простого тушения пожаров, заканчивая спасением людей и ценных предметов. Побывайте в различных локациях и ощутите на себя влияние разнообразных опасных обстоятельств. В вашем распоряжении будут транспортные средства, специализации, а также обширный инструментарий с вещами разного класса.

Рискуйте своей собственной жизнью для благого дела и тогда ваши подчиненные будут брать с вас пример, а значит и их боевой дух, и доблесть будут расти. Заботьтесь о всех своих сотрудниках, посылая их на дополнительные курсы обучения и развития, чтобы их навыки, и умения беспрерывно возрастали.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fire Commander Fire Commander Fire Commander Fire Commander

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Core i5-3570K
Оперативная память:
12 GB
Графический ускоритель:
GTX 1060
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх