Авторизация


Или войти через Вконтакте

DEATHLOOP

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
DEATHLOOP
Амбициозный проект DEATHLOOP, который уже этой осенью вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами шутера от первого лица Cygni: All Guns Blazing, стелса и рогалика. Приготовьтесь узнать историю двух наемных убийц, который угодили во временную петлю, образовавшуюся на острове Черный риф. Они вынуждены постоянно переживать один и тот же день, постоянно погибая и возрождаясь вновь. Для героя по имени Кольт единственная возможность разорвать этот цикл – это добраться до восьми ключевых целей и ликвидировать их. Каждый виток этой петли поведает вам какие-то новые детали о мире, и об этом явлении в целом.

Приглашайте с собой своего друга и пусть он возьмет на себя роль Джулианы, цель которой – уничтожить Кольта любой ценой, чтобы помешать ему. Если же вы хотите поиграть в одиночестве, то не беда, роль девушки любезно возьмет на себя искусственный интеллект.

Параллельно с охотой на других героев, насладитесь невероятными пейзажами здешних миров, которыми всегда славилась студия Arkane. Отправляйтесь в удивительный ретрофутуристический мир, выполненный в стиле шестидесятых годов прошлого столетия. Для кого-то этот остров – стильная страна чудес, а для других – настоящее место заточения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

DEATHLOOP DEATHLOOP DEATHLOOP DEATHLOOP

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Сентябрь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх