Авторизация


Или войти через Вконтакте

Thymesia

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Thymesia
Показать все метки
6 005

Описание игры
Thymesia
Проект Thymesia, который вы по прошествии небольшого отрезка времени сможете скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру схожему с известной серией Dark Solus и такой же мрачной стилистикой фэнтези. Будьте готовы окунуться в это жестокое и динамическое приключение, которое обладает скрупулезно продуманной системой болезнетворного оружия. Перевоплотитесь в загадочного героя по имени Корвус и постарайтесь выжить внутри королевства, где обитает сама смерть. Следите за передвижениями оппонентов, овладейте силой чумы и отыщите правду…

Ужасная трагедия произошла в некогда цветущем и развивающемся королевстве. В попытках запретить применение алхмии правительство допускает роковую ошибку, что приводит к глобальной катастрофе – буквально за несколько дней государство погрузилось во всеобъемлющий хаос, а улицы заполнились страшными созданиями. Докопаться до истины случившегося можно в недрах потерянной памяти героя, но сперва ее необходимо вернуть…

Сражайтесь не только с рядовыми противниками, но и с гигантскими боссами, которые способны передать вам частичку силы страшной болезни. Последнюю вы сможете использоваться в своих целях и применять, как оружие.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Thymesia Thymesia Thymesia Thymesia

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 2060
Место на диске:
16 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх