Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Tribble Troubles

Tribble Troubles

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Tribble Troubles
Показать все метки
1 102

Описание игры
Tribble Troubles
Проект с названием Tribble Troubles, который вы можете спокойно скачать торрентом бесплатно через какое-то время, представляет собой казуальный инди-платформер Kosmokrats с элементами аркады, экшена, а также со стилистикой научной фантастики. Впервые сыграйте за представителя расы трибблов, которые всем известны благодаря сценаристу Дэвиду Гарольду и сериалу «Звездный путь». Будьте готовы прыгать, вскарабкиваться на уступы, преодолевать препятствия, а также проходить шестнадцать непростых уровней, расположенных в четырех уникальных регионах. Посетите те области, где еще не ступала нога ваших сородичей!

Все начинается с того, что вы проникаете на космический корабль и случайно попадаетесь на глаза его капитану. Само собой, он приходит в ярость и решает выкинуть вас на ближайшей планете – небесном теле, где бушует лава, а расплавленное ядро с каждой минутой стремиться вырваться на поверхность. Проложите себе самый безопасный путь и сумейте разобраться с целым множеством коварных противников. Ступайте осторожно, ведь здесь повсюду текут реки лавы и бассейны раскаленного пламени.

Опробуйте свои силы сразу в нескольких увлекательных режимах, а также сумейте преодолеть все локации, чтобы дойти до столь желанного финала!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tribble Troubles Tribble Troubles Tribble Troubles Tribble Troubles

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.2 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
1024MB VRAM
Место на диске:
300 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх