Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Little Party Legends

Little Party Legends

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Little Party Legends
Показать все метки
1 460

Описание игры
Little Party Legends
Проект Little Party Legends, который вы уже в этом году сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивную казуальную игру с элементами экшена The Gorcs, шутера, кликера и point & click, а также с приятной трехмерной графикой. Отправляйтесь в это приключение с абсолютно случайными игроками или же приглашайте с собой своих товарищей, и уже вместе с ними сражайтесь в многочисленных мини-играх. Зарабатывайте местную валюту и открывайте доступ к классным вещам!

Если вы находитесь в поисках идеального развлечения, за которым можно провести время вместе со своими друзьями или семьей, то вы нашли верное решение! Здесь вас ждет более двадцати мини-игр, в которых может принять участие четверо героев.

Для веселого времяпрепровождения у вас будет предусмотрено три режима! Быстрая игра, Вечеринка и Стремительная вечеринка! Каждый из них по-своему уникален и предназначен для получения совершенно разного спектра эмоций.

Также во время этого путешествия не пренебрегайте подбором драгоценных алмазов, и тогда вы сможете покупать себе новых персонажей, отличающихся своей небывалой крутостью. Не забывайте и о второстепенных задачах, которые вам потребуется выполнять по ходу этого противостояния.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Little Party Legends Little Party Legends Little Party Legends Little Party Legends

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
intel i5-2500k
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
GTX 660
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх