Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Aliens: Fireteam

Aliens: Fireteam

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Aliens: Fireteam
Проект под названием Aliens: Fireteam, который вы в течение этого года сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор Ashwalkers с элементами выживания, шутера, а также с видом камеры от первого лица. Поспешите окунуться в культовую вселенную «Чужого», где вы вместе со своим отрядом морских пехотинцев отправитесь в самый эпицентр сражения с инопланетянами.

События этой игры происходят спустя двадцать три года после истории оригинальной трилогии. Вы перевоплотитесь в солдата, который служит на борту корабля «Эндевор». По ходу четырех сюжетных кампаний вам придется бросить все свои силы на то, чтобы ликвидировать угрозу инопланетного порабощения.

Сразу будьте готовы к тому, что противник будет превосходить вас числом – вы столкнетесь с более, чем двадцатью видами монстров, одиннадцать из которых будут относиться к роду ксеноморфов. Каждое существо имеет собственный интеллект, поэтому приготовьтесь к тому, что вами будут всячески манипулировать, хитрить и заманивать в ловушку.

Вы сможете выбрать себе один из пяти предпочитаемых классов: стрелок, подрывник, инженер, врач или разведчик. Каждый их них обладает уникальными способностями и плюсами. Ну а, чтобы эффективно бороться с пришельцами в вашем распоряжении будет около тридцати видов оружия!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Aliens: Fireteam Aliens: Fireteam Aliens: Fireteam Aliens: Fireteam

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх