Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Ultimate Epic Battle Simulator 2

Ultimate Epic Battle Simulator 2

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Ultimate Epic Battle Simulator 2
Проект под названием Ultimate Epic Battle Simulator 2, который вы совсем скоро сможете запросто скачать торрентом бесплатно, представляет собой эпический симулятор войны Totally Accurate Battle Simulator с элементами стратегии, песочницы, а также с упором на реализм. Приготовьтесь окунуться в наиболее смешное и безумное приключение, которое вы когда-либо видели. Своими собственными руками создавайте умопомрачительные сражения, в которых принимают участие сотни тысяч и даже миллионы воинов. Опробуйте свои силы в нескольких сюжетных кампаниях или же создавайте свою уровни.

Если же вы хотите просто весело провести время, то вам идеально подойдет режим песочницы, в котором вы сможете создавать армии огромных размеров и пользоваться настройками с максимальной гибкостью, и вариабельностью. Также у вас будет шанс посмотреть на это действо, перевоплотившись в одного из простых солдат, и выбрав вид камеры от первого лица.

Во второй части создатели значительно исправили свои же ошибки, допущенные в первой части и внедрили революционные технологии рендеринга толпы и доработали искусственный интеллект, который теперь будет действовать гораздо умнее. Сиквел полюбившейся всем игры обрабатывает в сотню раз больше мелких деталей!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Ultimate Epic Battle Simulator 2 Ultimate Epic Battle Simulator 2 Ultimate Epic Battle Simulator 2 Ultimate Epic Battle Simulator 2

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5-6600 @ 3.3Ghz (6th Generation) or AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх