Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Pigeon Simulator

Pigeon Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Pigeon Simulator
Проект Pigeon Simulator, который вы сможете скачать торрентом бесплатно по ходу этого года, представляет собой экшен-симулятор Goat Simulator с элементами казуальной ролевой игры, песочницы, а также с упором на юмор. Не упустите возможности перевоплотиться в одну из самых известных птиц нашей планеты – голубя! Помогите им отомстить подлым людям и обрести свое место на вершине мирового господства. Гадьте на всех, уничтожайте все, что видите и возглавьте голубиную революцию!

Эти животные появляются на свет только с одной единственной целью – управлять нашим с вами миром. На протяжении множества веков они шли к тому, чтобы прекратить угнетение со стороны людей, начав оказывать на них влияние. Годами они терпели это, но может все изменится в этот раз?

Их история такова, что на протяжении нескольких поколений в роду этх птиц рождается один представитель, наделенный уникальными способностями. Именно вам и выпадет эта участь. Возьмите на себя роль Избранного и сплотите вокруг своей персоны глобальное движение против человечества!

Разбомбите все, что создавали люди на протяжении множества тысячелетий и верните эту планету во владения матушки-природы. Или же, вы можете постараться создать утопию, в которой птицы и человечишки обретут вечную гармонию.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Pigeon Simulator Pigeon Simulator Pigeon Simulator Pigeon Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх