Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Six Days in Fallujah

Six Days in Fallujah

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Six Days in Fallujah
Проект с названием Six Days in Fallujah, который вы без особых проблем сможете скачать торрентом бесплатно совсем скоро, представляет собой тактический шутер Hunting For Trump с видом камеры от первого лица с элементами экшена, стелса и хоррора. Будьте готовы познакомиться с событиями, которые произошли в реальности в 1968-м году. Узнайте трагические истории морских пехотинцев, простых бойцов и мирных жителей, находившихся в этот момент в эпицентре одного из самых кровопролитных боев за Ирак.

Возглавьте свой собственный отряд и проведите его по реально существовавшим локациям и событиям, которые имели место быть. Каждое задание – это пересказ человека, который видел это все своими собственными глазами, а вы теперь получили шанс почувствовать все то, что переживал он.

Благодаря системе процедурной генерации любое поле боя будет постоянно меняться, поэтому каждый ваш сеанс будет сопровождаться получением нового игрового опыта. Любое помещение и задача будут меняться, поэтому подготовьтесь к неожиданным поворотам судьбы!

Вступите в противостояние с местными повстанцами и разработайте продуманную тактику наступления, чтобы у них не было никаких шансов на победу над вами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Six Days in Fallujah Six Days in Fallujah Six Days in Fallujah Six Days in Fallujah

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i7-8700 or AMD 1800
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 1080 or Radeon RX Vega64
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх