Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Detective Simulator

Detective Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Detective Simulator
Проект Detective Simulator, который уже в следующем году вы сможете спокойно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами казуальной игры, экшен-симулятора, детектива The Darkside Detective, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь перевоплотиться в современного сыщика, которому необходимо раскрывать необычные и запутанные дела, используя при этом целый ворох способностей и гаджетов. Насладитесь непростым повествованием и постарайтесь скрыть завесу тайны со всех секретов, которые не всегда будут столь очевидными.

Все случаи, которые будут оказываться на вашем столе, различаются по уровню сложности и степени запутанности. Вы будете принимать участие в самых разных делах, начиная от слежки за изменяющим мужем, и заканчивая профессиональным шпионажем за несколькими подозреваемыми. Несмотря на то, что в целом каждое дело рассказывает вам разные истории, некоторые из них все же будут иметь общую нить повествования. Правильное решение одного случая поможет найти вам дополнительные варианты для разрешения и других задач.

В вашем распоряжении будет немыслимое количество разнообразных примочек и инструментов, без которых не обойдется ни один детектив или шпион. Прослушивайте телефонные разговоры, ведите аудиомониторинг, управляйте камерами, взламывайте компьютеры и делайте целое множество других вещей!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Detective Simulator Detective Simulator Detective Simulator Detective Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 (recent generation)
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970 4GB VRAM
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх