Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Lost in Sky: Violent Seed

Lost in Sky: Violent Seed

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Lost in Sky: Violent Seed
Проект Lost in Sky: Violent Seed, который вы запросто сможете скачать торрентом бесплатно по ходу нынешнего года, представляет собой инди-приключение с элементами экшена Gustavo Kingdom Rebirth, платформера, а также с видом камеры сбоку и двухмерной графикой. Играйте за нескольких персонажей и комбинируйте их способности между собой, решайте многочисленные головоломки, а также изучайте локации, параллельно с этим сражаясь с десятками мерзких монстров, заполнивших все отсеки огромного корабля.

Будьте готовы с головой окунуться в это научно-фантастическое приключение, в котором у вас появиться возможность играть за самых разных протагонистов. Правильное использование их навыков – это ключ к преодолению даже самых сложных преград и уничтожению самых опасных чудищ.

Все персонажи этого боевика принадлежат к особой организации, которая сплотила вокруг себя самых достойных воинов. Их цель – ликвидировать орды мутантов, которые несут угрозу мирным жителям Города. Вам не на кого надеется, кроме себя и своего верного спутника.

Всегда действуйте в паре, исследуйте все доступные коридоры и помещения, уничтожайте яростных чудовищ, справляйтесь с уникальными задачками ну и попросту наслаждайтесь захватывающей сюжетной кампанией!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lost in Sky: Violent Seed Lost in Sky: Violent Seed Lost in Sky: Violent Seed Lost in Sky: Violent Seed

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual-core Intel Core i5
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Graphics Card Supporting DirectX 11.0
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх