Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » AC-130 Gunship Operator

AC-130 Gunship Operator

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка AC-130 Gunship Operator
Показать все метки
7 826

Описание игры
AC-130 Gunship Operator
Проект с названием AC-130 Gunship Operator, который без каких-либо проблем можно будет скачать торрентом бесплатно уже по ходу этого года, представляет собой экшен-симулятор TASOMACHI: Behind the Twilight с элементами шутера, выживания, а также с полноценной трехмерной графикой и разными видами камеры. Будьте готовы опробовать себя в роли оператора вооружения на трех самых смертоносных и разрушительных артиллерийских батареях в мире.

Приготовьтесь принять участие в нескольких десятках отточенных и заранее продуманных сценариях, которые основываются на реально происходивших военных столкновениях, начиная от операций «Буря в пустыне», и заканчивая войной во Вьетнаме.

Садитесь за штурвал российского самолета АН-12 «Аврора», который оснащен мощной 120-мм гаубицей, а она до сих пор удерживает звание наиболее большой пушки, когда-либо установленной на борт. Также в вашем распоряжении будет две вращающиеся башни, внутри которых также можно установить различное вооружение.

Также здесь будет и легендарный АС-130, который до введения в эксплуатацию вышеупомянутого судна был самым грозным и устрашающим военным самолетом в мире. Несмотря на свой внушительный возраст, эта махина еще может потягаться с самым передовым оборудованием!

Вишенкой на торте станет китайский Y-9 «Ястреб», который со всем своим новомодным оружием сможет достойно конкурировать с обоими представителями!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

AC-130 Gunship Operator AC-130 Gunship Operator AC-130 Gunship Operator AC-130 Gunship Operator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
4 GB VRAM (GeForce GTX 980 / AMD Radeon R9 Fury) or better
Место на диске:
12 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх