Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Gangster Simulator

Gangster Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Gangster Simulator
Проект Gangster Simulator, который вы без абсолютных трудностей способны скачать торрентом бесплатно уже очень скоро, представляет собой иммерсивный инди-симулятор Cruelty Squad с элементами песочницы, шутера от первого лица, а также с упором на реализм. Наверняка вы когда-нибудь смотрели гангстерские фильмы и восхищались персонажами, которые там фигурируют? Вы не поверите, но теперь и у вас есть такая возможность! Вы вольны перевоплотиться в самого настоящего бандита, только вобрав в себя самые идеальные черты этой касты.

Проснувшись с утра, вы пойдете не на скучную работу в свой офис или компанию, а отправитесь на городские улицы и будете выполнять там всевозможные заказы. Иногда это будут простые вещи, по типу угона автомобиля или сбора долгов, ну а иногда это будут совершенно непростые дела. И как справляться с ними, вы будете решать самостоятельно.

По мере роста вашей репутации и славы, вы сможете открывать доступ к более сложным и серьезным поручения. Вам уже начнут доверять грабеж магазина, заправочных станций и даже крупных банков. За каждую успешно выполненную задачу вы сможете получить денежное вознаграждение и еще больше очков репутации. Не ударьте в грязь лицом, ведь полиция сразу же этим воспользуется!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Gangster Simulator Gangster Simulator Gangster Simulator Gangster Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 3.4 GHz
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970 4GB
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх