Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Animal Trainer

Animal Trainer

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Animal Trainer
Показать все метки
2 116

Описание игры
Animal Trainer
Проект Animal Trainer, который без всяческих трудностей вы сможете скачать торрентом бесплатно в течение текущего года, представляет собой казуальный экшен с элементами симулятора жизни Cions of Vega и с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь перевоплотиться в самого настоящего дрессировщика животных! В этом приключении вы получите отличную возможность до мельчайших деталей познакомиться со всем, что происходит в реальной работе этих специалистов, которые работают, как и с домашними, так и с экзотическими представителями фауны.

Если вы всегда мечтали посвятить свою жизнь работе со зверушками, то вам точно нельзя упустить представленный шанс. Вы узнаете не только, как проходит работа дрессировщика, но и как добиться идеальных результатов! Не только поучайте и тренируйте своих подопечных, но еще и заботьтесь о них, следите за их состоянием и самочувствием.

Возьмите под свое опекунство собачку и обучите ее, как правильно охранять территорию и защищать своих хозяев. Для выполнения этой задачи придется приложить очень много усилий и провести довольно много работы, но конечный результат точно сможет вас удивить!

Более нежные породы собак, например, лабрадоров, вы можете обучать послушанию, чтобы они лучше слушали своих хозяев и не баловались. Научите ходить их с поводком, а также выполнять многие важные команды.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Animal Trainer Animal Trainer Animal Trainer Animal Trainer

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх