Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Trail of Ayash

Trail of Ayash

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Trail of Ayash
Проект с названием Trail of Ayash, который вы вольны скачать торрентом бесплатно, но несколько позже, представляет собой ролевую экшен-игру BROK the InvestiGator с элементами симулятора выживания, крафтинга, а также с открытым миром и стилистикой фэнтези. Будьте готовы погрузиться в эту инновационное и захватывающее приключение, в которой вы поближе познакомитесь с тематикой коренных американцев и историей Америки до прибытия туда Колумба.

Авторы позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении был обширный открытый мир, в котором есть простор для исследований и конфликтов. Вам предстоит взаимодействовать с различными племенами коренных американцев, что уже само по себе может сделать здешний геймплей необычным! Но это еще не все… Дело в том, что в недрах здешних лесов затаилось нечто темное и злое. Сперва казалось, что это обычные духи и кошмары, но нет, в мире Аяш они очень даже реальны и с ними придется сражаться.

Каждый из монстров имеет за своими плечами уникальные способности и присущий им образ жизни. Вы не повстречаете здесь два одинаковых типа соперников, поэтому сразу готовьтесь к тому, что придется каждый раз менять тактику наступления и придумывать новые способы для атаки.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Trail of Ayash Trail of Ayash Trail of Ayash Trail of Ayash

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
AMD Ryzen 7
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GeForce RTX 2060
Место на диске:
30 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх