Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » I am Your Lawyer

I am Your Lawyer

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
I am Your Lawyer
Проект под названием I am Your Lawyer, который в ближайшем будущем у вас получиться скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный симулятор MazM: The Phantom of the Opera с элементами ролевой игры, экшена, головоломки, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь перевоплотиться в самого настоящего юриста, которому необходимо представлять своих клиентов в суде. Будьте готовы защищать, как совершенно безобидных и невиновных людей, так и отъявленных преступников – убийц, грабителей, жуликов и прочих.

Вы возьмете на себя роль довольно амбициозного специалиста, который всей душой жаждет защищать ни в чем неповинных людей он неправомерного наказания. Но уверены ли вы, что за плечами ваших клиентов действительно нет никакой вины? Чтобы развеять всяческие сомнения, погружайтесь с головой в их дела, тщательно изучайте их и анализируйте ход событий.

Хорошенько расспросите подсудимого, где он был в момент совершения преступления, и что он тогда делал. Упростить эту задачу поможет целый ряд инструментов, который будет в вашем распоряжении, начиная от массы аудиозаписей и фото, заканчивая отпечатками пальцев злоумышленника и т. д.

Вы также можете пообщаться с полицейскими, присутствовавшими на месте совершения злодеяния, побродить по городу, чтобы собрать больше информации и улик, а также изучить все подсказки в своей лаборатории. Затем с имеющимся пакетом доказательств вам нужно будет отправиться в суд и доказать там невиновность своего подопечного!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

I am Your Lawyer I am Your Lawyer I am Your Lawyer I am Your Lawyer

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 3.4 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970
Место на диске:
25 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх