Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Where The Clouds End

Where The Clouds End

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Where The Clouds End
Показать все метки
1 264

Описание игры
Where The Clouds End
Проект Where The Clouds End, который в текущий момент невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена Rubico, а также со стилистикой фэнтези и видом камеры от первого лица. Будьте готовы окунуться в это атмосферное приключение, рассчитанное на одиночное прохождение. Ваша главная задача – это совершить славное путешествие к самому краю этого мира!

Ваш путь будет пролегать через удивительные и живописные места, начиная от величественного каньона, и заканчивая древним археологическим комплексом.

Если вы уже собрали все вещи, попрощались со своими родным и взяли себе долгосрочный отпуск, но не знаете, куда идти, чтобы достигнуть этого райского места, то все очень просто – вам просто нужно следить за передвижениями облаков. Именно они и приведут вас к нужной точке!

Сразу настраивайтесь на то, что этот поход не будет для вас простой пешей прогулкой, ведь все места таят множество опасностей и преград. Перед тем, как отправляться сюда, не лишним будет обзавестись медицинской страховкой и пройти курс прививок.

Попробуйте раскрыть все секреты и отыскать ответы на все интересующие вас вопросы, параллельно с этим заглядывая в здешние сувенирные магазинчики.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Where The Clouds End Where The Clouds End Where The Clouds End Where The Clouds End

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5-2400, AMD FX-6300
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 550Ti or AMD Radeon HD 7750
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх