Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Midnight Fight Express

Midnight Fight Express

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Midnight Fight Express
  • Дата выхода: 2021
  • Разработчик: Jacob Dzwinel
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
2 676

Описание игры
Midnight Fight Express
Проект с названием Midnight Fight Express, который пока что вы не сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение с элементами файтинга I Am Robot и с трехмерной графикой. Отправляйтесь в жестокий город, в котором вам нужно пробиваться через толпы противников, участвовать в динамичных сражениях, созданных с помощью захвата движения, а также наслаждаться классическими аспектами beat’em up старой школы.

Бороздите просторы нескольких уровней, которые созданы полностью вручную! Вы можете путешествовать пешком или использовать всевозможные транспортные средства, тем самым облегчая себе жизнь.

Тренируйтесь и освойте сразу несколько боевых систем, чтобы комбинировать их в пылу сражения. Пользуйтесь разнообразным оружием и особенностями естественной среды, чтобы иметь возможность раскидывать врагов направо и налево, пробивая себе путь к заветной цели.

Несмотря на всю простоту игрового процесса, освоить его сперва будет не так-то просто. Наносите удары в определенные моменты и практикуйте этот навык, чтобы все задачи, поставленные перед вами, достигались в считанные минуты.

Перевоплотитесь в настоящего бойца, который достоин стать чемпионом. Выигрывайте схватки, повышайте свой уровень, открывайте доступ к многочисленным косметическим предметам и новым движениям, которые окажут непосредственное влияние на достижение эффекта.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Midnight Fight Express Midnight Fight Express Midnight Fight Express Midnight Fight Express

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх