Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Iron Conflict

Iron Conflict

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Iron Conflict
Проект с коротким названием Iron Conflict, который запросто можно будет скачать торрентом бесплатно лишь через несколько месяцев, представляет собой комбинацию стратегии в реальном времени Dominance и тактического симулятора с элементами экшена, MOBA, а также с видом камеры от третьего лица. Участвуйте в многочисленных баталиях ради славы и опробуйте многочисленные виды современной авиации, танковых войск и других подразделений, в том числе и времен Второй мировой войны. Пользуйтесь всеми представленными видами вооружения, чтобы побеждать!

Здесь будут представлены целые коллекции не только самолетов и танков, но еще и артиллерийских орудий, и прочей техники, собранной с 1940-160-х и по наше время. Более того, вы самостоятельно сможете настраивать свои юниты, используя различные аксессуары и модули, а затем и вовсе формировать целые боевые отряды, чтобы давать отпор противникам, как на земле, так и в воздухе.

Каждая модель выполняет здесь такие же функции, какие заложены в нее в реальной жизни, начиная от простой разведки и штурма, заканчивая воздушными ударами и поддержкой войск на удаленном расстоянии.

Комбинируйте между собой три типа юнитов и формируйте уникальные отряды, которые и будут нести главную угрозу в этой войне.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Iron Conflict Iron Conflict Iron Conflict Iron Conflict

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
AMD or Intel, 2.6 GHz Quad-Core
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
AMD Radeon RX 470 or NVIDIA GeForce 1050 Ti series and above
Место на диске:
25 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх