Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Ultimate Fishing Simulator 2

Ultimate Fishing Simulator 2

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Ultimate Fishing Simulator 2
Проект Ultimate Fishing Simulator 2, который в скором будущем вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный симулятор с элементами экшена, а также с упором на реализм и с видом камеры от первого лица. Поспешите погрузиться во вторую часть наиболее масштабного рыбного приключения в истории Ultimate Fishing Simulator! Самостоятельно выбирайте, каким методом вы будете рыбачить – фидером, нахлыстом, спиннингом или с помощью классического поплавка.

Это развлечение является прямым продолжением игры 2017-го года. За все эти годы разработчики собрали множество отзывов от простых игроков, что дало им шанс выпустить сиквел, чтобы исправить те ошибки, за которые их критиковали. Теперь вы можете насладиться новым визуальным рядом, физическими системами, уникальными локациями, а также новомодными функциями, которые точно обеспечат вам должное количество веселья!

Все карты, на которых вы сможете здесь побывать, списаны из реально существующих мест! Вы вольны отправиться на заснеженные просторы и заняться аутентической рыбалкой, посетить бурное осеннее море или же посидеть на берегу спокойной речушки в летнюю пору.

Создатели подошли с максимальной кропотливостью даже к созданию моделей рыбок, поэтому они старались воспроизвести каждую деталь так, чтобы она выглядела, как можно лучше!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Ultimate Fishing Simulator 2 Ultimate Fishing Simulator 2 Ultimate Fishing Simulator 2 Ultimate Fishing Simulator 2

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core i5-8400 or equivalent
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
GTX 970 4GB or better
Место на диске:
12 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх