Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Police Shootout

Police Shootout

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Police Shootout
Проект с названием Police Shootout, который в текущий момент нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-экшен с элементами криминального симулятора Skid Cities, песочницы, шутера от первого лица, а также с упором на реализм. Приготовьтесь оказаться в самом эпицентре разнообразных полицейских операций и почувствуйте тот накал страстей, который присутствует на многочисленных реальных историях. Ваша задача, как полисмена заключается в том, чтобы помогать людям и защищать их, а также предотвращать преступления на своей территории.

Прежде всего вы должны уметь разрешать ситуацию мирным путем, а уже потом прибегать к использованию огнестрельного оружия. Общение с бандитами не такое простое, как кажется, но, если вы постараетесь, то начальство точно не пожалеет на вас новый полицейский значок.

В вашем распоряжении будет несколько видов табельного оружия, с помощью которого вы сможете ликвидировать недоброжелателей, но остается надеяться, что вам не так часто придется пользоваться ним.

Не забывайте и о своем напарнике! Если его ранят, то срочно вызывайте скорую помощь, которая окажет ему помощь, ведь нельзя допустить его гибели!

Делайте все, чтобы получать новые награды и продвигаться по карьерной лестнице, ведь без этого успеха в дальнейшей жизни вам не видать.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Police Shootout Police Shootout Police Shootout Police Shootout

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 3.4 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх