Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Looter

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Looter
Проект с коротким названием The Looter, который пока что невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена BUNKER, шутера, платформера, а также с научно-фантастической стилистикой и двухмерной графикой. Окунитесь в это необычное путешествие, где вы сможете полноценно испытать свои силы в условиях пост-апокалипсиса.

Прежнему миру, который был нам известен прежде, приходит конец. Все потеряно и разрушено, а большая часть человечества пребывает в смятении. Где-то в пределах этой планеты находится легендарный лес Тортура, который пожирает памятники прошлой цивилизации. Мало кто из живущих решает входить сюда, а те, кто все-таки осмеливается жить здесь, скрываются за толстыми стенами и всегда спят с оружием. Также есть и те, кто готов ради наживы рискнуть всем и обыскать руины, находящиеся там – по большей мере речь идет о мародерах, падальщиках и других.

Вам предстоит перевоплотиться именно в представителя данной категории, который отправился в опасный поход, чтобы разжиться чем-то ценным. Добравшись до Сторежевой башни, которая является последним оплотом безопасности в этом месте, вы получаете задание – отыскать лекарство от страшной болезни. По последним сообщениям, она должна хранится в монастыре, в который страшатся зайти даже самые отпетые грабители. Исследуйте лес и сражайтесь с многочисленными противниками, чтобы все же выполнить свою цель до конца.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Looter The Looter The Looter The Looter

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i3
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
integrated
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх