Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Exterminator Simulator

Exterminator Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Exterminator Simulator
Проект Exterminator Simulator, который вы в данный момент все еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экономический инди-симулятор Sinister Halloween с элементами песочницы, экшена, а также с упором на реализм. Вы когда-нибудь имели опыт работы дезинсектором? Это довольно неприятная и крайне опасная работенка, которая, тем не менее, весьма недурно оплачивается. Подыщите себе место занятости в разных местах и начните слежку за подлыми вредителями или опасными животными. Воспользуйтесь имеющимися у вас инструментами, которые помогут вам решить любую возникшую проблему.

У вас будет специальная карта, на которой будут отображаться все доступные миссии, поэтому выбирайте одну из них, ознакомьтесь с описанием, запаситесь необходимым снаряжением и отправляйтесь работать.

В вашем распоряжении будет обширный перечень, как простых инструментов, так и оружия, с помощью которого вы сможете ликвидировать очаги заражения. Узнайте на своем опыте, как лучше сражаться с насекомыми, грызунами и даже аллигаторами!

Но помните, что выследить вредителей бывает не так-то просто, поэтому в некоторых случаях вам придется задействовать собственную смекалку и гибкость ума.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Exterminator Simulator Exterminator Simulator Exterminator Simulator Exterminator Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх