Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cyborg Mechanic

Cyborg Mechanic

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cyborg Mechanic
Проект с названием Cyborg Mechanic, который в данный момент вы не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор Sinister Halloween с элементами экшена, песочницы, а также с видом камеры от первого лица. Будьте готовы взять на себя роль такого необычного специалиста, как киборг-хирург-механик и помогайте самым разным людям в этом жестоком, и преступном киберпанк-мире. Проводите диагностику своих клиентов, удаляйте поврежденные конечности, удаляйте органы, а также внедряйте в разные органы всевозможные модификации – аугментации. С каждым шагом расширяйте свои умения и собственную мастерскую.

Вы ведете свою деятельность подпольно поэтому, помимо зарабатывания славы и горы денег, вам придется сдерживать натиски со стороны властей, которые сделают все возможное, чтобы прикрыть вашу лавочку.

Ваша главная задача – сделать своих клиентов счастливее, решив их многочисленные проблемы. Именно так вы сможете достичь известности и получить очень много денежных средств. Занимайтесь не только диагностикой, но и сложными операциями по модификации тел, разума и оболочек.

Но помните, что любая манипуляция таит в себе множество рисков, потому что может привести к адской боли, инвалидности, а в некоторых случаях даже к смерти.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cyborg Mechanic Cyborg Mechanic Cyborg Mechanic Cyborg Mechanic

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.6 Ghz, multi-core
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх