Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cold Comfort

Cold Comfort

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cold Comfort
Проект Cold Comfort, который все еще недоступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами хоррора The Caretaker, шутера, экшена, а также с мрачной трехмерной графикой. Будьте готовы погрузиться в это ассиметрическое тактическое приключение, рассчитанное на пятерых человек в каждой команде. Все события происходят сразу после зомби-апокалипсиса и главный акцент здесь сделан именно на командном сотрудничестве, и разрушении окружающей среды.

Вы вольны сами выбрать противоборствующую сторону – выжившие или Гамма-Прайм. У каждой из них предусмотрена своя уникальная игровая механика, а также кардинально отличающиеся цели.

Что касается Выживших, то в их распоряжении есть эксклюзивные виды оружия, способности и специальные гаджеты. Их объединяет одно задание – спасение человечество от пандемии страшного гамма-штамма. Им необходимо спасти и эвакуировать мирных жителей, и не допустить дальнейшего развития заражения.

Как и в случае с любым вирусом, его главный смысл жизненного цикла – это постоянное развитие и распространение. Гамма-Прайм – это простые люди, которые оказались под воздействием этой заразы и пережили страшные мутации. Выбрав эту фракцию, вы начнете приключение за простую крысу, которой нужно заразить, как можно больше людей, а затем выбирайте следующую ступень эволюции и творите самых натуральных монстров.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cold Comfort Cold Comfort Cold Comfort Cold Comfort

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
~
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 1060 6GB or better
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх