Авторизация


Или войти через Вконтакте

Cosmodread

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cosmodread
Проект Cosmodread, который у вас пока нет возможности скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение с элементами хоррора A Lanterns Glow, рогалика, выживания, а также с научно-фантастической стилистикой. Приготовьтесь окунуться в это путешествие, где у вас будет возможность одеть шлем виртуальной реальности и ощутить максимальное погружение. События происходят на сломанном космическом корабле, наполненном всевозможными монстрами. Чтобы вернуться на поверхность Земли вам предстоит досконально исследовать этот космолет и постараться остаться в живых.

Занимайтесь сбором полезных ресурсов и сделайте все, чтобы придумать способ по возвращению домой. Каждый новый игровой сеанс будет иметь кардинальные отличия с предыдущим, вплоть до совершенно другого расположения комнат, коридоров, предметов и ловушек, а также ситуации, возникающие по ходу уникального прохождения, будут постоянно меняться. Будьте готовы к тому, что за каждой дверью вас будет поджидать что-то новенькое.

Весь процесс взаимодействия с окружающей средой происходит с помощью ваших рук. Самостоятельно открывайте двери, ящички, шкафчики и прочие места. Накапливайте материалы и создавайте снаряжение, оружие и прочие полезные предметы, способные помочь вам в преодолении многочисленных противников и препятствий.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cosmodread Cosmodread Cosmodread Cosmodread

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 25 марта 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i5-4590 / AMD FX 8350 (or equivalent)
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 970 / AMD R9 290 (or equivalent)
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх