Авторизация


Или войти через Вконтакте

Cryospace

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cryospace
Проект Cryospace, который все еще не доступен для того, чтобы скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор на выживание Head Worms с элементами экшена, слэшера, а также с видом камеры от третьего лица и научно-фантастической стилистикой. Здесь вам предстоит перевоплотиться не в солдата и не в проверенного бойца, а в самого обычного ремонтника. Несмотря на это, вам нужно бороться за свою жизнь и искать путь к безопасности. Ваша главная цель не только спасти свою собственную жизнь, но и других членов экипажа, который находятся в анабиозе. Вы единственный человек, который способен спасти их, и так уж вышло, что вы против своей воли стали героем.

История происходит на огромном космолете, который бороздит просторы космоса вдали от обжитых планет, других кораблей или небесных тел. На его палубе расположены специальные криогенные камеры, в которых спят будущие колонизаторы, рабочие, солдаты и прочие специалисты. Но внутри этих мрачных помещений затаился кто-то еще…

По некой случайности ваша камера разгерметизировалась, и вы пробудились. Теперь вам необходимо изучить все коридоры и отсеки этого судна, отыскать полезные ресурсы, оружие и прочие важные детали, чтобы помощь всем остальным выжить. Можете быть уверены, что борьба за кислород и пищу – это лишь начало!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cryospace Cryospace Cryospace Cryospace

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.6 Ghz, multi-core
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх