Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Chains of Fury

Chains of Fury

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Chains of Fury
Проект с названием Chains of Fury, который вы, к сожалению, еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен Pecaminosa - A Pixel Noir Game с элементами сролл-шутера, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь опробовать свои силы в новом и быстро лутер-шутере, оформленном в ретро-стилистике! Перед стоит единственная цель – ликвидировать всех пришельцев и сделать это, как можно жестче. Крушите все, что видите и не проявляйте ни капли жалости.

Будьте готовы почувствовать себя в шкуре самого жестокого ублюдка из всех существующих героев на планете. Количество выделяемого вами тестостерона спокойно можно измерять числом пуль, выпущенных в тех врагов, у которых хватило наглости встать на вашем пути. Взрывы, нескончаемая стрельба и грохот – все эти звуки являются настоящим медом для ваших ушей. Заставьте этих инопланетных тварей почувствовать всю ту боль, которую испытали ранее вы.

Вы работаете наемником, и так сложилось, что ваши последние заказчики не согласились оплатить ваши услуги, и вместо этого заперли вас за решеткой. К сожалению, этот проступок станет последним в их жизни, потому что вы выбрались на волю, и теперь готовы начинать путь отмщения!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Chains of Fury Chains of Fury Chains of Fury Chains of Fury

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Quad Core CPU @ 2.5GHz
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX1050 4GB or better
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх