Авторизация


Или войти через Вконтакте

Core Decay

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Core Decay
Проект Core Decay, который вы все еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой иммерсивный симулятор с элементами шутера, экшена SOULBOUND, стелса, а также с пиксельной графикой и научно-фантастической стилистикой. Отправляйтесь на Землю, которая находится на грани уничтожения, и исследуйте ее, чтобы раскрыть таинственный заговор, направленный на спасение человечества.

События происходят в 2089-м году. За более, чем шестьдесят лет от наших времен ресурсы иссякли до такой степени, что все общество рискует обратиться в настоящую катастрофу. Во главе многих государств встали огромные корпорации, и наша планет в шаге от того, чтобы не увязнуть в экологическом коллапсе. Его результат предопределен давно – полное вымирание всего живого.

В момент того, когда, казалось бы, надежды уже нет, появляется таинственная организация людей, которая готова пойти на любые меры, чтобы спасти от вымирания наш вид.

Побывайте в одиннадцати локациях, пройдите по стопам загадочных заговорщиков и узнайте правду, а также способ остановить стремительное вымирание живых существ. Но помните, что открытая схватка – это не лучший способ добиться цели. В некоторых ситуациях самым правильным решением будет просто избежать конфликта и отыскать более творческий подход для выполнения миссии.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Core Decay Core Decay Core Decay Core Decay

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
~
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх