Авторизация


Или войти через Вконтакте

Boundary

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Boundary
Проект с коротким названием Boundary, который на данный момент у вас нет возможности скачать торрентом бесплатно, представляет собой многопользовательский шутер Eximius: Seize the Frontline с элементами экшена, а также с видом камеры от первого лица и научно-фантастической стилистикой. Приготовьтесь принять участие в тактических баталиях между двумя командами, которые сражаются в условиях полной невесомости и выполняют различные операции в условиях очень низкой гравитации.

Здесь вы примете на себя роль отважного астрооператора, который облачен в новейшую экипировку, а также вооружен передовыми видами оружия. Вам предстоит бросить вызов таким же бойцам, как и вы, или же безобразным сущностям, которые бороздят просторы космоса.

Ваш высокотехнологичный скафандр EMU дает вам возможность перемещаться в крайне суровых условиях здешней атмосферы и орбитальных установок. С отвагой и гордостью сдерживайте нападения вражеских комбатантов и старайтесь справиться с любыми угрозами, которые будут возникать с любых сторон.

В свободное от сражений время вы сможете кастомизировать свое оборудование, начиная от скафандра, и заканчивая всеми доступными пушками. Не забывайте также и всячески модифицировать свой арсенал, добавляя к пушкам всевозможные приклады, рукоятки, прицелы и прочее.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Boundary Boundary Boundary Boundary

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7-4770K
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060
Место на диске:
20 GB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Николай
    0
    Николай
    29 мая 2021 12:17
    Можно вопрос? а зачем вы скидываете вот это, если оно еще не взломано?
Добавить в Закладки
На вверх