Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Scrap Games

Scrap Games

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Scrap Games
Проект с названием Scrap Games, который в данный момент вы все еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой смесь таких жанров, как стратегия Tactical Breach Wizards и менеджмент-симулятор, а также с комбинацией экшена, песочницы и шутера от первого лица. Приготовьтесь воспользоваться грудой мусора, чтобы спроектировать полностью функционирующего робота. Получайте призы и занимайтесь поиском еще большего количества материалов, которые позволят вам делать улучшения и новые виды вооружения. Обучите свое механическое создание разнообразным приемам и тактикам, а затем побеждайте многочисленных противников во всевозможных испытаниях!

События происходят в мире, который человечество решило покинуть. Здесь не осталось ничего кроме громадных мусорных гор, а эволюция приняла совершенно новый виток развития. Здесь продолжается жизнь, но теперь она искусственная. Не упустите возможности приложить руку к совершенно другим аспектам нашего бытия.

Будьте готовы создавать, конструировать, а затем и программировать всевозможные машины, чтобы впоследствии испытать их в бою. В вашем распоряжении будет специальная мастерская, внутри которой вы можете дать волю своему воображению. Планируйте новые и невиданные ранее конструкции, чтобы с их помощью усилить защиту или атакующие способности.

Не бойтесь проявлять фантазию и делать ваши творения уникальными – меняйте форму и типы предназначения, придавая им присущие только для них умения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Scrap Games Scrap Games Scrap Games Scrap Games

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Quad Core 2.8 GHz (i7 900 series) or 3.5 GHz AMD (FX 6000 series)
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
AMD/NVIDIA dedicated graphic card, with at least 1024MB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11 and Shader Model 5.0 support (AMD Radeon HD 7000 series and NVIDIA GeForce GTX 600 series)
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх