Авторизация


Или войти через Вконтакте

QUICAL

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
QUICAL
Проект под названием QUICAL, который в этот период вы все еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру с элементами экшена WW2: Bunker Simulator, шутера от первого лица, выживания, а также с тактического симулятора. Будьте готовы принимать участие в королевской битве, которая предназначена только лишь для одного игрока – вы не будете тянуть команду вниз, как и другие пользователи не смогут своей плохой игрой испортить вам времяпрепровождение. Опробуйте свои силы в этом противостоянии, рассчитанном на восемь человек!

Наверное, первая мысль, которая вас посещает – сколько можно уже делать эти батлрояли, ведь они ничем не отличаются. Если вас посетил такой вопрос, тогда именно вам и нужно погрузиться в это развлечение! Здесь вы сумеете насладиться совершенно иными механиками и испытать себя на прочность в абсолютно других условиях.

Здесь вам не просто нужно ходить и стрелять, а еще и набирать баллы. Ликвидировав своего противника, вы сможете забрать себе половину его баллов, а, если вы сами падете под его выстрелами, то зачетные очки заберут уже у вас. Пока у вас еще есть запас очков, вы можете возрождаться и продолжать свою битву!

Также не забывайте и о надвигающейся зоне, в которой также придутся кстати накопленные вами показатели – с их помощью вы сможете восстановить свое здоровье.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

QUICAL QUICAL QUICAL QUICAL

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-6500
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GTX960
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх