Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Flea Madness

Flea Madness

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Flea Madness
Проект с названием Flea Madness, который в дальнейшем вы без проблем сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Space Beast Terror Fright с элементами файтинга, beat’em up, а также с видом камеры от третьего лица. Поспешите погрузиться в это многопользовательское приключение, которое предоставит вам возможность вступить в борьбу за выживание, развернувшуюся во вселенной блох-пришельцев. Ощутите комбинацию динамичного игрового процесса и стилизированной графической составляющей, которые с головой погрузят вас в этот удивительный мир безумия.

Начните это путешествие с настройки своего героя, а затем начинайте битву с многочисленными противниками, роль которых выполняют реальные люди. Выберите, к какому типу существ вы относитесь и затем общими силами со своей командной атакуйте своих врагов. Поедайте своих соперников и эволюционируйте в более смертоносное создание!

По всей игровой локации вы сможете находить съедобных жуков и прочих существ, с помощью которых можно активировать разнообразные способности и умения, способные ускорить протагониста, либо даже замедлить его. Испытайте свою удачу, если осмелитесь, ведь не исключено, что эта игра сыграет с вами злую шутку.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Flea Madness Flea Madness Flea Madness Flea Madness

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память:
8000 MB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх