Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Kingdom of Wreck Business

Kingdom of Wreck Business

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Kingdom of Wreck Business
Проект с необычным названием Kingdom of Wreck Business, который вы с течением месяцев сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой исследовательский симулятор Ascension: Deckbuilding Game с элементами экшена, менеджмента, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь спуститься в глубины Атлантики, которые скрывают от человеческих взоров более двенадцати тысяч затопленных кораблей, половина из которых, как минимум, еще покоится на морском дне. Вам предстоит взять на себя роль отважного искателя приключений, который зарабатывает себе на жизнь поиском разнообразных обломков, ценностей и прочих предметов на глубине.

Вы не даже не представляете, какое обилие жанров, скрывается здесь! Здесь вам и песочница, и выживание, и ведение собственного бизнеса, а также много чего еще! Ваша главная цель – создать самую настоящую империю копаний, которые занимаются поиском диковинок и интересных деталей на морском дне Атлантики. Вы начинаете, как простой исследователь, который занимается поиском затонувших во времена Второй мировой войны кораблей. По слухам, на их борту до сих пор хранится масса ценных вещей.

В вашем распоряжении будет официальная карта потопленных судов, расположенных на территории Атлантического океана. Чтобы качественно выполнять свои задачи, вам предстоит разумно распоряжаться денежными средствами, которые вы получите в самом начале и тратить их с умом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Kingdom of Wreck Business Kingdom of Wreck Business Kingdom of Wreck Business Kingdom of Wreck Business

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
12 GB
Графический ускоритель:
4 GB VRAM (GeForce GTX 980 / AMD Radeon R9 Fury) or better
Место на диске:
10 GB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. йоханый бабай
    -1
    йоханый бабай
    3 июня 2021 22:02
    уже хочу поиграть
Добавить в Закладки
На вверх