Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » EARTHLOCK 2

EARTHLOCK 2

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
EARTHLOCK 2
Проект с названием EARTHLOCK 2, который вы через пару месяцев сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой продолжение увлекательной ролевой игры Floppy Knights с элементами экшена, стратегии, а также с открытым миром и со стилистикой фэнтези. Приготовьтесь окунуться в потрясающее путешествие, события которого происходят в обширном мире под названием Умбра.

Все дело в том, что эта планета в какой-то момент перестала вращаться вокруг своей оси, а это означает, что ровно одна половина мира навсегда оказалась окутана мраком и темнотой, а другая – вечно живет под палящим солнцем. Есть лишь одна область, которая сочетает в себе лучшие аспекты из двух половин, и находится она четко по линии экватора.

Вам предстоит перевоплотиться в героя, который вместе со своими соратниками отправляется в непростое приключение, чтобы отыскать своих пропавших членов семьи.

Здесь вы сможете насладиться необычной системой боя, которая в своей структуре делает акцент не на одних атакующих действиях, а больше на блокировании атак соперника. Можете быть уверены, что такая система точно предоставит вам невиданный ранее опыт.

Бросайте все и наслаждайтесь ярким и мультяшным визуальным оформлением, которое добавит красок в столь печальный исход событий.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

EARTHLOCK 2 EARTHLOCK 2 EARTHLOCK 2 EARTHLOCK 2

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel® Core™ i5-3470 or AMD Ryzen™ 3 1200
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 1050 3 GB or AMD Radeon™ RX 560 4 GB
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх