Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Giants Uprising

Giants Uprising

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Giants Uprising
Показать все метки
3 902
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Giants Uprising
Проект Giants Uprising, который в ближе к концу нынешнего года сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена The Hand of Merlin, слэшера, а также со стилистикой фэнтези. Отправляйтесь в это фантастическое путешествие, наполненное гигантами и реалистичной разрушаемостью, не имеющей границ. Перевоплотитесь в огромное создание, которое спустя множество лет сумел избавиться от своего порабощения, и теперь его главная цель – отомстить человечеству. Крушите и разбивайте все, что повстречается вам на вашем пути!

Не забывайте улучшать свою экипировку, а также регулярно повышать уровень персонажа, чтобы ваши оппоненты не имели против вас абсолютно никаких шансов. Люди используют вашу расу, как тупую рабочую силу, поэтому пришло время покончить с этим! Уничтожайте мелких людишек с помощью силы своих могущественных ударов, обращайте целые поселения и города в пыль, а также копите местную валюту, которая пригодится вам для приобретения лучшего вооружения, брони и для прокачки собственных навыков.

Почувствуйте себя в роли величественного и громадного существа, которое способно одним взмахом руки ликвидировать целые селения. Опробуйте особый режим Smash Mode, в котором разрушений станет еще больше!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Giants Uprising Giants Uprising Giants Uprising Giants Uprising

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх