Авторизация


Или войти через Вконтакте

Mortido

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Mortido
Показать все метки
868

Описание игры
Mortido
Проект с названием Mortido, который вы на текущий момент еще невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена Curves, а также довольно мрачной стилистикой. Возьмите на себя роль грешника, который отправляется в далекое странствие, чтобы отыскать способ для искупления. Ваша основная задача – спасти, как можно больше людских душ, которым вы когда-то навредили. Только так вы сумеете искупить себя.

Все начинается со смерти главной героя, который после этого оказывается в некоем подземном мире. Теперь ему необходимо исправить все свои минувшие ошибки, чтобы получить могущество невероятных масштабов.

По ходу этого путешествия вы побываете в самых разных мирах, где столкнетесь с монстрами и сломленными душами, которые ждут вашей помощи. Благодаря всевозможным предметам и подсказкам вы сможете узнать историю каждой жертвы, отыскать связь с ними, а также понять причины, из-за которых вы здесь оказались.

Насладитесь весьма атмосферным и сюрреалистическим сеттингом, который точно способен подарить вам невиданный ранее опыт и удовольствие. Харон и прочие мифические создания уже ожидают возможности с вами пообщаться.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Mortido Mortido Mortido Mortido

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz.
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 750 TI Radeon R7 260X ( For PC version ) | NVidia GeForce 970 Radeon RX 470 for VR
Место на диске:
25 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх