Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Deadhaus Sonata

Deadhaus Sonata

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Deadhaus Sonata
Показать все метки
3 432

Описание игры
Deadhaus Sonata
Проект Deadhaus Sonata, который в обозримом будущем вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую экшен-игру Transcender Starship с элементами слэшера, рогалика, а также со стилистикой мрачного фэнтези. Приготовьтесь погрузиться в сюжетное приключение, в котором вам предстоит перевоплотиться в нежить, сражающуюся с живыми. Будьте готовы стать монстром среди простых людей, который сеет смерть и разруху в немыслимых масштабах.

Вы сможете взять на себя роль любого темного существа, которого только пожелаете, начиная от вампиров и вурдалаков, заканчивая призраками, банши и прочими. Главный акцент здесь будет поставлен на ассиметричный игровой процесс, который во всю силу будет проявляться во время исследования мира под названием Малорум.

Приготовьтесь прорываться сквозь толпы оппонентов, пользуясь при этом волшебством, рукопашным боем и смертоносными атаками. С поверженных врагов или в лежащих неподалеку сундуках вы сможете отыскать себе уникальное вооружение, доспехи или различные артефакты. Пользуйтесь всем, что найдете, и тогда ваш протагонист станет сильнее!

Здесь вы столкнетесь с тем, что каждый будет оказывать на вас влияние, но вы должны делать выбор, который не зависит ни от кого!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Deadhaus Sonata Deadhaus Sonata Deadhaus Sonata Deadhaus Sonata

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх