Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Death Carnival

Death Carnival

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Death Carnival
  • Дата выхода: 2021
  • Разработчик: Furyion Games
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
2 756

Описание игры
Death Carnival
Проект с названием Death Carnival, который вы способны скачать торрентом бесплатно, но только через некоторое время, представляет собой аркадный инди-экшен Gord с элементами твин-стик и скролл шутера, а также с видом камеры сверху и научно-фантастической стилистикой. Приготовьтесь окунуться в это динамическое приключение, в котором вы сможете овладеть экстремальным оружием и опробовать свои силы в многопользовательском режиме. В далеком будущем все перешли на употребление безвкусной синтетической еды, и единственный путь для получения хоть какого-то вкуса от жизни – это участие с ордами монструозных существ и машин. Вы можете окунуться в Карнавал Смерти в одиночку или же позвать с собой своих хороших друзей!

История этого мира гласит, что в далеком будущем из-за глобального вымирания животных и растений люди начали использовать специальные гранулы с синтетическими питательными веществами. То, что еще можно было назвать пищей строго охраняется и получить доступ к ней можно лишь после победы в специально созданном шоу. Его суть заключается в том, что участники сражаются за право жизни против яростных и ужасных созданий.

Несмотря на то, что показатели выживаемости на этом мероприятии катастрофически низкие, недостатка в добровольцах здесь не было никогда. Многие жители нашей планеты готовы рискнуть собственной шкурой, чтобы получить доступ к ароматной и настоящей еде.

Помимо питательных подарков, победитель сразу же получает статус знаменитости – фанаты ликуют, когда видят его, а крупные корпорации стремятся заключить с ним многочисленные контракты.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Death Carnival Death Carnival Death Carnival Death Carnival

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i5
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia 660M / Radeon HD 7730
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх