Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Battlefield 2042

Battlefield 2042

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Battlefield 2042
Показать все метки
30 803

Описание игры
Battlefield 2042
Проект Battlefield 2042, который этой осенью уже можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой продолжение культовой серии шутеров Battlefield с элементами экшена, а также с упором на реализм и с видом камеры от первого лица. Будьте готовы отправиться в недалекое будущее и испытать на себе все ужасы, и зубодробительный эпик от совершенно новых военных действий.

В 2042-м году наша планета оказалась в такой ситуации, когда практически все ресурсы иссякли и все человечество оказалось на грани вымирания. Две крупнейшие страны мира в лице России и Соединенных Штатов Америки решают начать глобальное противостояние за те материалы, которые еще остались. За множество десятилетий их предыдущих опосредованных конфликтов обе армии сумели вырастить опытных специалистов, которые владеют особыми навыками, способными склонить чашу весов в этой войне.

Впервые в истории вы сможете опробовать свои силы на громадных картах, рассчитанных аж на сто двадцать восемь пользователей! Каждая локация будет иметь свои уникальные естественные условия, начиная от бетонных джунглей Сеула, и заканчивая пустошами Египта.

В вашем распоряжении будут не только самые передовые виды вооружения, но и последнее слово техники, представленное не только танками и истребителями, но еще и боевыми роботами-собаками, абордажным крюком, вингсьютом и многим другим!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Battlefield 2042 Battlefield 2042 Battlefield 2042 Battlefield 2042

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх