Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » 4 Minutes to the Apocalypse

4 Minutes to the Apocalypse

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
4 Minutes to the Apocalypse
Проект с интригующим названием 4 Minutes to the Apocalypse, который вы способны скачать торрентом бесплатно в не столь далеком будущем, представляет собой инди-приключение с элементами экшена, ролевой игры, хоррора The Dark Inside Me, выживания, а также с научно-фантастической стилистикой. Приготовьтесь погрузиться в непростое приключение, которое поставит перед вами немало сложных вопросов? Хватит ли у вас духу нажать на кнопку, которая активирует орудие, способное ликвидировать всю цивилизацию? Как взять под свой контроль вооружение, предназначенное на день апокалипсиса?

История этой игры поведает вам о самой короткой, но очень страшной ядерной войне, которая продлилась всего лишь несколько часов. Никто не знает, кто ее начал, и каковы на это были причины. Скорее всего, дело было за случаем. Возможно, ошибку допустил компьютер, а может, и человек. Все, кому было это известно уже давно мертвы.

После первого ракетного удара события приняли стремительный оборот. Ответные удары начали сыпаться градом, а интервал между ними составлял всего лишь пару минут. Тогда жертвы исчислялись миллионами, а крупные мегаполисы были превращены в пепел. Но те, кому повезло выжить, еще не подозревали с каким хаосом им придется столкнуться.

Теперь вам предстоит сделать все, чтобы добраться до секретно подлодки «Аризона-12» – самого мощного оружия на планете, которое не было задействовано и осталось без присмотра…
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

4 Minutes to the Apocalypse 4 Minutes to the Apocalypse 4 Minutes to the Apocalypse 4 Minutes to the Apocalypse

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
AMD Ryzen 3 or Intel Core i3 (3.0 GHz or higher)
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of VRAM
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх