Авторизация


Или войти через Вконтакте

Adome

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Adome
Проект с коротким названием Adome, который вы способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Iron Conflict с элементами платформера, а также с сеттингом пост-апокалипсиса и с видом камеры от первого лица. Насладитесь сложной системой паркура, которая сделает игровой процесс более гибким, быстрым и динамичным. Перенеситесь в красочное футуристическое место под названием Город Света, которое расположено под куполом.

Все здесь пребывают в ожидании семилетних мальчиков и девочек, которые прибывают сюда для обучения. Ими будут заниматься специальный роботы, которых называют Инструкторы. До момента прибытия детей все они лежат в глубоком сне, но вдруг один из них просыпается и готовится выполнить работу, для которой он запрограммирован. Но вскоре он понимает, что что-то здесь идет не по плану…

Отправляйтесь в удивительное путешествие, в котором вы сможете перемещаться благодаря многочисленным паркурным техникам, а также противостоять целому вороху всевозможных оппонентов. Возможно, это будет непросто, но постарайтесь не просто сражаться, а еще и успевать наслаждаться необычайно красивыми футуристическими пейзажами, которые точно смогут перехватить ваше дыхание!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Adome Adome Adome Adome

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-3770 a 3,4 GHz / AMD FX-8350 a 4,0 GHz
Оперативная память:
12 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GPU GeForce GTX 1060 / AMD R9 390X
Место на диске:
50 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх