Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » First Racer

First Racer

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка First Racer
  • Дата выхода: 1 декабря 2021
  • Разработчик: Perfect Games
  • Жанр: Экшен, Гонки
Показать все метки
6 976

Описание игры
First Racer
Проект First Racer, который уже этой зимой вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой аркадный гоночный симулятор Debt Collector Simulator с видом камеры от третьего лица и с рисованной графикой. Приготовьтесь опробовать себя в весьма необычных гонках с удобным управлением, реалистичными столкновениями, таблицами лидеров, а также с приятной графической составляющей и многим другим.

Выбирайте желаемый и более предпочитаемый автомобиль, кастомизируйте его так, как захочется именно вам, а затем садитесь за руль и начинайте демонстрировать высочайший класс. Не забывайте регулярно обновлять технические характеристики своей машины, например, двигатель, трансмиссию, подвеску и прочее, чтобы она была еще мощнее и быстрее!

Выбирайте активности, которые придутся вам по душе. Здесь предусмотрено сразу три режима: гонки по кольцу, скоростной спринт, а также дрифт. Быстро завершите настройку авто и начинайте выигрывать всех ваших оппонентов!

Но будьте аккуратны, ведь авторы позаботились о том, что ваш болид в любое время может получить серьезный урон, если угодит в аварию или, к примеру, в дерево. Станьте лидером многочисленных мировых таблиц и докажите, что вы лучший гонщик на всем земном шаре!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

First Racer First Racer First Racer First Racer

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 1 декабря 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-8300H
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1050
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх