Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Aeon Must Die

Aeon Must Die

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Aeon Must Die
Показать все метки
2 917

Описание игры
Aeon Must Die
Проект под названием Aeon Must Die, который в данный момент все еще нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен Trail of Ayash с научно-фантастической стилистикой и необычайно красивой графической составляющей. Будьте готовы отправиться в максимально зубодробительное и эпическое путешествие, которое способно встряхнуть всю галактику! Насладитесь уникальным и одновременно непростым игровым процессом, а также поучаствовать в инновационных тактических баталиях.

Вам предстоит перевоплотиться в императора Армады Бездны по имени Аэон. Так сложилось, что вас предали ваши же собственные генералы, и оставили вас помирать, как блудного пса. Лишенные сил и тела, вы понимаете, что в таком состоянии совершить месть невозможно, поэтому ему потребуется ваша помощь.

Отправляйтесь в опасный поход по футуристическому городу под названием Пантеон и уже там встречайтесь с многочисленными противниками, которых необходимо уничтожить.

Получите удовольствие от невиданной ранее боевой системы, которая дополнена крайне рискованным игровым процессом, тактическим построением и сложными сюжетными выборами. Подчинитесь ли вы главному герою, вобрав его силу и потеряв самого себя? Или же вы выберите более сложный путь, чтобы сохранить свободу собственных сил?
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Aeon Must Die Aeon Must Die Aeon Must Die Aeon Must Die

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх