Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Rollercoaster Mechanic

Rollercoaster Mechanic

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Rollercoaster Mechanic
Проект с названием Rollercoaster Mechanic, который в течение текущего года вы сможете без проблем скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор Car Mechanic Simulator со смесью экономической стратегии, а также с элементами крафтинга, песочницы и экшена. Будьте готовы заняться починкой сломанных и давно отживших свой цикл аттракционов. Вы возьмете под свое руководство компанию двух братьев по имени Лео и Ной, каждый из которых владеет определенным набором способностей. Перед ними стоит основная задача – сделать так, чтобы американские горки и множество других развлечений работали.

Начинайте свою работу с диагностики, а затем ремонтируйте, очищайте и тестируйте огромные развлекательные аппараты, вне зависимости от того, насколько это сложно. Одна из самых главных проблем – это работа на большой высоте, поэтому не всем игрокам она подойдет. Очень часто, чтобы добраться до нужного винтика придется залезть на немыслимые высоты. Пропустить мимо своего внимания эту деталь вы не можете так, как в последствии она может привести к трагическим результатам.

Благо, что перед тем, как куда-то взбираться, вы сможете воспользоваться специальной диагностической консолью, которая и покажет вам в каком именно отсеке имеется неисправность.

Ну, а после всех проведенных процедур наступает самая интересная часть – непосредственно ремонт. Воспользуйтесь обширным набором инструментов и выполните свои обязанности идеально!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Rollercoaster Mechanic Rollercoaster Mechanic Rollercoaster Mechanic Rollercoaster Mechanic

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх