Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Archer: The Witch's Wrath

Archer: The Witch's Wrath

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Archer: The Witch's Wrath
Проект с названием Archer: The Witch's Wrath, который вы вольны скачать торрентом бесплатно уже в течение грядущего года, представляет собой ролевую инди-игру Medieval Archery Simulator с элементами экшена, шутера, а также с видом камеры от первого лица, а также со стилистикой фэнтези. Будьте готовы опробовать себя в роли начинающего лучника, которому еще только предстоит стать настоящим асом этого дела! Пользуйтесь стрелами с разными эффектами, принимайте мгновенные тактические решения, а также делайте все, чтобы доминировать на поле боя. Примите участие в расширенных режимах стрельбы и покажите свой истинный класс! Ну, а в перерывах между турнира просто гуляйте по красивой и живописной местности.

Перед самым столкновением с врагом вам нужно позаботиться о предварительной подготовке: продумайте тактику наступления или обороны, подготовьте нужные снаряды и т. д. Разведывайте обстановку, и тогда сможете узнать побольше важных деталей о своих оппонентах.

Если же ситуация примет неожиданный поворот и враг начнет атаковать вас с близкого расстояния, то вы всегда сможете воспользоваться своим верным мечом, который всегда лежит наготове в ваших ножнах.

Активируйте режим стремительной стрельбы и дайте волю своим рефлексам! Двигайтесь со скоростью пантеры и поражайте монстров, и прочих существ, четкими выстрелами в голову.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Archer: The Witch's Wrath Archer: The Witch's Wrath Archer: The Witch's Wrath Archer: The Witch's Wrath

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i5-2400 / AMD FX-8320
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 780 / AMD R9 290
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх