Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Aeterna Noctis

Aeterna Noctis

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Aeterna Noctis
Проект с названием Aeterna Noctis, который вы способны скачать торрентом бесплатно только ближе к концу нынешнего года, представляет собой экшен-приключение Survival Z с элементами платформера, головоломки, а также с двухмерной графикой и стилистикой фэнтези. Будьте готовы погрузиться в эту крайне непростую метроидванию, которая от начала и до конца нарисована от руки. Насладитесь напряженными сражениями, которые потребуют от вас идеального владения навыками и способностями. Здесь вы перевоплотитесь в Короля тьмы, которому необходима ваша помощь в возвращении власти в шестнадцати уникальных регионах.

Сразу подготовьтесь к тому, что здешний уровень сложности поразит вас своей хардкорностью, причем с самого первого уровня. По мере прохождения он будет только возрастать, поэтому если вы не хотите сталкиваться с такими мучениями, то лучше сразу же пройти мимо этого путешествия!

Благодаря стараниям разработчиков игровой процесс был отточен до максимума, поэтому все ваши действия будут получать мгновенный отклик и реакцию. Такая механика позволит вам в полной мере ощутить контроль над своим героем.

Здешний дизайн уровней позволит вам мигом ориентироваться в пространстве и обеспечивать себе высокую мобильность, что позволит не только быстро уклоняться от атак противников, но и обеспечит всему происходящему высокую степень динамики.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Aeterna Noctis Aeterna Noctis Aeterna Noctis Aeterna Noctis

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 15 декабря 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5-9600 | AMD Ryzen 3
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 970 | AMD RX 570
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх